страница учителя английского языка

СТРАНИЧКА.docx (скачать)

12.11.2018

Современный мир предъявляет каждому из нас жесткие требования. «Идти в ногу со временем!» - девиз нынешнего поколения.  Именно поэтому  возрастает потребность овладения иностранными языками, или, хотя бы одним  из них. На протяжении нескольких десятилетий большую популярность приобрел английский язык.

Дошкольный возраст является благоприятным для усвоения  иностранного языка, так как у маленького ребенка прекрасно развита долговременная память. Изучение ИЯ при правильной организации занятий, развивает детей, повышает их образовательный и культурный уровень, ускоряет процесс формирования иноязычной коммуникативной компетенции. Однако, работа с детьми дошкольного возраста - задача непростая. Необходимо знать психологические особенности малышей, учитывать их быструю утомляемость.  Каждый ребенок – это кладовая, к которой надо подобрать свой ключ и войти в этот сказочный мир, мир фантазий, мечтаний, красочных идей и размышлений.  Войти и творить! Преподаватель иностранного языка должен ставить перед собой основные  цели: привить детям любовь к изучению языков, воспитать уважительное отношение к носителям языка и их культуре.

В МКДОУ "Сардаркентский детский сад "Аманат" прошло мероприятие по английскому языку под названием "My first Enqlish" ("Мой первый Английский)... Дети делают первые успехи, желаем им удачи и зеленого пути!

Просмотр видео на канале youtube: Saida Allakhkulieva

03.12.2018Хочу такой сайт

Урок английского языка на тему "Животные"

23.01.2019

Учимся играть в командах. Ничто не стимулирует так, как вкус победы и желание быть первым.

23.01.2019

Самый лучший способ научить детей дошкольного возраста чему-то новому - это игра!

Новые воспитанники

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89654932754

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.