ИНФОРМАЦИЯ РОДИТЕЛЯМ

УВАЖАЕМЫЕ  РОДИТЕЛИ!

Просим Вас  обратить внимание на основные изменения

с сентября 2020 года.

1.     В детских садах вводится запрет на проведение массовых мероприятий, до конца года отменяются совместные утренники. Если  утренники и будут проходить, то с ограниченным допуском.

2.     У всех детей проводятся ежедневные замеры температуры. Ребенок с температурой свыше 37.1 градуса вносится в специальный журнал для проведения противоэпидемиологических мероприятий. При выявлении признака инфекционной болезни ребенка подлежит обязательной изоляции до приезда скорой помощи или родителя.

3.     В детском саду администрации и воспитателям нужно обеспечить  групповую изоляцию: все занятия должны проводиться в группе и отдельно от прочих групповых ячеек.

Если занятия проводятся вне группы – после занятия проводится влажная уборка с применением дезинфицирующих средств.

Ежедневно в саду должна проводиться обработка игрушек и прочего оборудования с применением дезинфицирующих средств.

С  УВАЖЕНИЕМ, ВАШ  ДЕТСКИЙ САД  «АМАНАТ»

историческая справка

МКДОУ «Сардаркентский детский сад «Аманат»

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение "Сардаркентский детский сад «Аманат»  построен в 2017 году в с.Сардаркент инвестором Алимовым Сагибом Акимовичем.

МКДОУ "Сардаркентский детский сад «Аманат» функционирует с 2018 года.

Функции учредителя от имени муниципального района осуществляет Управление образования администрации муниципального района "Сулейман-Стальский район".

Детсад находится в селе Сардаркент Сулейман-Стальского района Республики Дагестан.

Режим работы Учреждения установлен учредителем, исходя из потребностей семьи, и является следующим:

рабочая неделя - пятидневная,  Хочу такой сайт

Юридический адрес:

Республика Дагестан, Сулейман-Стальский район

368772, Республика ДАГЕСТАН, СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКИЙ район, с. САРДАРКЕНТ, ул. И.П. КОРОЛЕВА  20

Сардаркентский детский сад «Аманат» зарегистрирован регистратором Межрайонная инспекция МНС России №2 по Республике Дагестан. Организации присвоен:                                                                                                                      ИНН-0529266650

ОГРН-1170571015735

Лицензия № 9101 от 28.12.2017 г. серия 05Л01 № 0003503

В дошкольном учреждении функционирует 2 группы:

Группы функционируют в режиме полного дня (10.5-часового пребывания).

Проектная мощность ДОУ 60 детей;  посещают 60 детей

Дошкольная образовательная организация реализует основную образовательную программу дошкольного образования, которая разработана с учетом реализации ФГОС ДО, на основании примерной образовательной программы Н.Е.Вераксы, Камаровой, Васильевой.

В детском саду работают медицинская сестра, которая имеет высшую квалификационную категорию ,7 педагогических работников, в их числе: заведующая, 4-воспитателей, логопед, музыкальный руководитель, инструктор по физкультуре. Имеется дополнительный платный учитель английского языка ,оплату производит инвестор детского сада.

Руководитель учреждения является Магомедханова Муминатхалум Абдулнетифовна

Заведующая МКДОУ

«Сардаркентский детский сад «Аманат»                               М.А.Магомедханова

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89654932754

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.